Серега Хасанов

Посоветуете программу-таймер для контроля времени работы за компьютером?

Света Бабенко

Workrave (11,3 Мб, RUS) - Сохраняет ваше здоровье за компьютером. Вы настраиваете время работы и время отдыха, при истечении времени работы, блокируется ввод с клавиатуры и появляется сообщение о необходимости сделать перерыв

Марина

Не понял.. . вопроса

ti
tinik12

Начиная с Windows 7 это можно сделать через администрирование системы.
Можно так же использовать Касперский интернет Секьюрити

Са
Сашка

бесплатно таймер обратного отсчета Free Countdown Timer http://www.softango.com/free-countdown-timer.html