Лю
Людмила

программа для контроля активности компьютера

нужна программа. которая будет запускаться при запуске компьютера. а я в тот момент мог зайти на сайт с телефона и посмотреть запущен ли комп. Если бы показывал запущенные процессы было бы еще лучше.

нужно знать включен комп или нет

не знаешь ответа нечего ересь писать

Антон Крутов

как вариант-поставить на комп аську с новым номером и поставить в автозапуск при включении. если аська онлайн-комп включен...