Кравченко

.Как обойти контроль интернета. Контроль осуществляется программой кериоконтрол

Контроль осуществляется программой кериоконтрол. необходима и желательна любая информация. по возможности подробно. заранее спасибо.

Дарья Бекишева

попробуй загрузиться в безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-zagruzit-windows-v-bezopasnom-rezhime
2. «Безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов» . При выборе данного режима будут загружены стандартные системные службы Windows и драйверы, включая сетевые. Данный режим уже позволяет подключиться к интернету и локальной сети, однако все прочие элементы автозапуска не загружаются.

Анастасия Понявина

Поставить админу kerio пиво! Больше никак. 😞

Илья Соловьев

На внешнем серваке поднять ssh и прокси, повесить ssh на любой порт, который открыт для соединения, стукнуться туда, прокинув через тоннель порт прокси, подключаться к прокси на прокинутому порту.