Анна Севастеева

Программа для контроля времени проведенного за компьютером

Мне нужна программа для контроля времени, проведенного компом во включенном состоянии. Подойдет абсолютно любая программа. Чисто для себя посмотреть сколько у меня комп работает т. е. взламывать либо обходить ее никто не собирается. Желательно что бы она составляла график работы компа за месяц к примеру. Сам программист, написал бы ее но нужна срочно и уверен что "велосипед" уже изобрели 🙂. Заранее спасибо.

Ел
Елена

Была раньше такая программа Power Off. Она считала время после включения.

Андрей Соловьёв

Может HideTrace подойдет
Хотя, именно для себя, я нашел-бы время и написал какую нибудь... если был-бы программистом