Ал
Алексей

Программа для контроля включения компьютера

Существует ли софт, позволяющий контролировать то, когда был включён данный компьютер, или вообще можно это как-то реализовать?

Да
Даша

1) Программы-шпионы - ведут логи, снимают скриншоты. Actual Spy, например.
2) Почему бы просто не смотреть в Администрирование -> Просмотр событий - во вкладке система будет отображено по времени запуск ПК, запуск служб и прочее.

Oleg Burkevich

родительский контроль это называется. дальше сам разберешься

Максим Ульянов

у меня была прога на подобии этого но не помню как называлась =((