Татьяна

Есть ли программа, которая разрешает включение компьютера только на определённое время?

Степанов

locker старые которые используются в клубах компьютерных раньше были кучи. вот ими можно чего хочешь настроить

Юр
Юрий

можно запретить программно запуск приложений, посещение каких либо ресурсов в интернете. А включение компьютера - это надо устройство, современные блоки бесперебойного питания и сетевые фильтры с возможностью установки времени питания. Но ничто не мешает просто выдернуть его из розетки и подсоеденить компьютер напрямую

Сайгид

Современная жизнь без компьютера немыслима, так что пытаться ограничить ребёнка в доступе - это ограничивать его в доступе к знаниям. Надо только направлять в нужное русло, а не сначала отвлекать играми, чтобы под ногами не путался, а потом спрашивать, как лечить.

Максим

сама вкл/ выкл есть такая
а разрешает- вроде нету

Alihandro

держи
Auto Power-on & Shut-down-- программа для автоматического включения/выключения компьютера, без захода в BIOS.