Константинова Светлана

у кого есть мультиварка?

подскажите пожалуйста, кто пользуется мультиваркой: она удобна в использовании? еда быстро готовиться? что в ней можно готовить и что нельзя? плюсы и минусы использования. какая у вас? расскажите пожалуйста, хочу купить, но сомневаюсь

Алена Миронова

Мультиварки производят множество фирм: Panasonic, Polaris,Cuckoo, Moulinex, Daewoo, Scarlett, и др. Некоторые модели популярнее других, но выбрать из них однозначно лучшую для всех нельзя - можно только подобрать самую подходящую для вас первую очередь, по цене. Выбор за вами. Думаю, мой ответ вам поможет. Там всё расписано

Ирина Солошенко

у меня есть, мне нравится. готовлю в ней много чего, но не все. более конкретно писать лень, поищите отзывы в инете, их там полно.