Сергей Сазонов

хочу мультиварку! нужна ли она???? у кого есть и какая?

Татьяна Семёнова

Я тоже сначала была против, а теперь не нарадуюсь. У нас Редмонт. Готовлю там абсолютно всё. Плита, бедная, уже запылилась, без дела стоит 🙂

Andrews Andrews

Вы для себя решите нужна она Вам или нет. Я год думала и поняла, что мне не нужна. Как со всей техникой 50% на полочку поставили, 50% не нарадуются.

Султанай

moulinex ce 4000 как готовит вобще не на радуюсь! это не просто мультиварка - мультискороварка, там есть два режима давления высокий и низкий. короче скороварка, очень ей довольна. При том что готовить до неё я не умела) )

Андрей **********

Однозначно да-да-да!! ! Это правда очень удобно!! ! Я долго жалела деньги, но теперь никуда без нее!! !
Подписалась на группу вконтакте "Готовим в мультиварке: рецепты, отзывы, советы". Теперь каждый день готовлю что-нибудь новенькое.