НЕ
Наталья Епанчинцева

хочу купить мультиварку. стоит ли? если да то какую?

Александр Гончаров

к рождению ребенка свекровь подарила редмонд. Незаменимая вещь, как оказалось

Наталия Мартынова

Рэдмонд или Панасоник. На 4,5 л. По сути это электрическая кастрюля. Стоит или нет только Вы решите, может быть помощницей. У меня и так полно кастрюль. Как поросятам не готовлю, каши не любим. Поэтому мне смысла нет.

Таня

редмонд ж елательно с режимом мультиповара (ручной установкой любого времени и температуры) . Почитай на мультиварка ру там много чего понаписано

Маруся Жарова

Вещь полезная только для рукожопых хозяек, которых, почему то не научили готовить!
Жрать то, что в ней приготовлено конечно можно, спасаясь от голодной смерти, например, но эстетического удовольствия и наслаждения данная пища никак не несёт вкушающему. Не верьте никому!!!

Ан
Анастасия

Philips HD3025/03 хорошая мультиварка

Станислав Горяев

На 4-5л-Панасоник, Поларис, Редмонд. На 3л-Zelmer EK1300.