Алексей Маширин

Подскажите какую лучше купить мультиварку?

Var Dan

лучше старым способом в кастрюльке да на сковородке, помешивая и снимая пробу, а мультиварки-это для лентяев

Музычка Музычка

Redmond RMC M4502! Отличная.

Альбина Гасиева

Redmond RMC M4504 - скороварка, есть съемные чаши. А Юнит дешевая 1040D

Ве
Вероника

Philips HD3025/03 хорошая мультиварка

Танюшка

Можно нахваливать разные модели, но не стоит забывать, что мультиварку придумали в Панасоник, а все остальное - подражание. Кто не верит, погуглите.