Сергей Самойленко

Подскжите пожалуйста!! ! Хочу купить мультиварку. . вот сомневаюсь в ее пользе. Стоит ее вообще покупать?

Дмитрий Фишер

валяться будет пыль собирать

Иришка Круглова

дададада и еще раз да!!!! классная штука!!!! и готовится хорошо, и получается вкусно, и мыть легко))))

Moskalev Anton

набери в поиске мультиварки. ру и почитай отзывы-)))

Ли
Лидия

Вы только сами можете решить нужна она Вам или нет. Кто то доволен, нахваливает, кто то отставил подальше. Лично я год думала и осталась при своем мнении- мне не нужна.

Йц
Йцукен

Сначала нужно определиться, что ты в ней собираешься готовить. Еда из неё все таки на любителя. Я использую Панасоник 181, в основном каши, запеканки и выпечка- шарлотка. Ессно вещь бесполезная для лентяек, бездельниц и неумех.

Гуля Алюдинова

Philips HD3025/03 хорошая мультиварка