Лилия Багаутдинова

кто пользуется мультиваркой-скороваркой, стоит покупать или нет?))))

Елена

удобно.. но пища получается своеобразная... такого, как на плите, вы не получите никогда.. .
Да и место занимает.. Сначала попользуетесь, а потом забудете.. Нужно ли вам это?

Лена Большакова

Конечно!... купИте, не пожалеете, а тем более скороварку! будете отдыхать после работы, а она будет для Вас готовить....)

Лю
Люлька

Я долго хотела, купила и через месяц продала с радостью!! ! У меня все едят разное, а каши мы не едим вообще... вся еда получается не такая, как привыкли... места много занимает... хотя патологические лентяйки из числа подруг от мульти в диком восторге...

Роман Платонов

хорошая вещь

Екатерина Зайцева

Если вы не любите готовить и не претендуете на кулинарные шедевры, то покупайте

Виктор Ильин

Купите это удобно, только пригладится надо!