Ольга

хочу маменьки подарить на День Рождения мультиварку

что нужно иметь ввиду при покупке? какое покрытие лучше тефлон или керамика?

Ahmed

Опять? !
Надо учиться готовить ВРУЧНУЮ, в кастрюлях и сковородах.
И только потом - упрощать!!!

ОК
Оксана Киктевич

Экологичнее -керамика

Mari Djon

сама пользуюсь мультиваркой. Мне больше нравится тефлон, советую при покупке уточнить есть ли в коплекте щипцы для чаши, если нет то лучше докупить. Горячую чащу без щипцов трудно доставать

Дмитрий Михальченко

Панасоник любую, Филипс, Поларис, Редмонд по отзывам

Виталий Семенов

Bork, лучше U800. Сама по себе очень хорошая, а для пожилых пригодятся еще голосовые подсказки, ничего перепутать нельзя. Никаких щипцов докупать не надо, у чаши ручки есть и они не горячие. Много программ, закинул все и само варится.