Екатерина Агапонова

Хочу подарить маме мультиварку. Подскажите, пожалуйста, какой фирмы лучше взять, чтобы хорошо функционировала.

Спасибо за ответы

Анатолий

редмонд

Soval Lngro

ни в коем случае Ролсен не покупайте! хорошо что мне подарили, вот три недели пытабсь что то сделать, и нвсе горит, кипит, убагает, делаю все по интрукции! Дерьмо!

Ольга Дмитриева

Жене покупал Редмонд, модель RMC M4504 (она сама выбирала) .
Но как-то она не в огромном восторге. Готовит она нормально, только через 3-4 месяца использования внутри появились очаги коррозии, хотя ничего такого она там не готовила, все по их рецептам.
Вместе с мультиваркой покупали отдельно покупали чашу из нержавейки, так она начала "коррозировать" через неделю, после 2-х раз использования. С трудом нашли их сервисный центр на другом конце Москвы, где нам сказали, что на доп-материалы (в частности на чашу, приобретенную отдельно) гарантия не распространяется. Вот и решайте, покупать товары такой фирмы или нет.
Я бы порекомендовал посмотреть на Панасоники. Думаю у них по-лучше дела будут обстоять с гарантией...

Мария Сарапкина

Если хочешь чтобы мама долго жила, радовалась и не портила себе нервы и здоровье, только Панасоник.

Александр Черагин

Redmond RMC-M45021
Redmond RMC-M90
Polaris PMC 0517AD
Panasonic SR-TMJ181

Вот вам в помощь :

Выбор мультиварки - вопросы. ТУТ :

Ма
Маша

Я вам лично советую обратить внимание на бренд REDMOND https://www.wildberries.ru/brands/redmond Вся техника здесь отличного качества.