Махмуд Рахимов

Мультиварка какой фирмы хорошо себя зарекомендовала? Заранее спасибо!! ! Просто хочу купить.

Подкорытов

Подарил жене BRAND 37502. Радости нет предела. Теперь плитой практически не пользуется. А самое главное - вкусно готовит.. .
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7767095&hid=4954975

Ровшан Вихров

Светланка вам Редмонд нахваливает, не слушайте! У меня после первого раза сломалась. теперь мигает E3,не знаю что теперь с ней делать) берите нормальную-Панасоник-не ошибетесь! Мужикам все равно как и где готовить, а женщины оценят, очень удобно и полезно!

Марина Тулина

Redmond RMC-M45021
Redmond RMC-M90
Polaris PMC 0517AD
Panasonic SR-TMJ181Выбор мультиварки ТУТ :

Ирина Михальчук

Берите BRAND 502.