Алексей Шульгин

посоветуйте мультиварку (только не нужно умничать, просто напишите фирму производителя и все) заранее спасибо!

Та
Татьяна

у меня филипс, вполне устраивает

Олеся

кроме БОРК ценовой ктегории 30-40 тыс (хоть это и дорого) я бы не стал выбрасывать деньги на ветер .

An
Anastasia

Они все одинаковые, все делают в Китае.
Берите ту, что вас устраивает по-объёму и самую дешёвую - не ошибётесь.
НЕ берите "Панасоник", "Филипс" - переплатите за бренд.
Бренды, обычно, покупают те, кому надо всем хвалиться какие они крутые.
Нормальные люди так не делают.

Таня

Панас хорошие мультиварки делает.

Юлия

Филипс! Если средства позволяют- Борк