Роман

Хочу подарить маме пароварку. Подскажите хорошую фирму и вообще по каким параметрам правильно подобрать пароварку.

Олеся Баринова

Мне сын подарил Тефаль на день рождения. Очень хорошая. 2 яруса у нее. Но вообще-то пароварка довольно просто устроена, главное чтобы надежная была.

Оленька Чукина

Мулинекс. Покупай, не прогодаешь!

Ольга Чернышева

Philips вообще хороший! Моя мама пользуется 3 года! И ничё не портится ничего! Сразу говорю: Прочитай чтобы на пароварке было написано: "!8 вкуснейших блюд"! Я просто серию её не помню!

Shurik Vohidov

мультиварка универсальней. моя пароварка уже почти год пылится в шкафу.

Вирус Касперского

А у меня супруга купила вот такую Пароварка Philips HD9110 и очень довольна, ее отзыв можно почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Морозова

Philips HD9110 - старая модель с ручкой, которую крутить надо. бери с кнопками Philips HD9140 или Philips HD9160

Наташа Бочарова

На Яндекс-Маркете одну единственную пароварку металлическую нашел, остальные все пластмассовые -- один раз уронить и пц. Тефаль из металла делает http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1631795&hid=90602

Наталья Никишина

Хотите всегда готовить только полезную пищу то в таком случае вам обязательно нужно использовать пароварку для плиты, найти хорошую пароварку для плиты вы сможете в интернет магазинах кухонной посуды, вот к примеру можете посмотреть вот в этом каталоге https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya/kastryuli-i-skovorody/parovarki-dlya-plity у них есть из чего выбрать.

Елена Попова

Советую вам рассмотреть пароварку бренда Vitek https://www.wildberries.ru/brands/vitek Уверена маме понравится.