Дмитрий Ткачёв

Пароварка какую купить

Эльдар Карачаев

Начнем, пожалуй, с того, кому всё же будет полезна пароварка. В первую очередь, это, конечно же, те люди, которые имеют проблемы с желудочно-кишечным трактом. Они не понаслышке знают о приготовлении пищи на пару и наверняка оценят по достоинству то, что позволит существенно экономить время и максимально облегчить их "отношения с паром". Ведь в преимущество пароварки в том, что с ее помощью можно готовить сразу же весь обед: рыбу или мясо, гарнир, овощи. Во-вторых, пригодится это изобретение и тем, кто ведет или старается вести здоровый образ жизни. Ведь пища, приготовленная на пару, не только легче усваивается, но и сохраняет больше различных питательных полезностей. В-третьих, МирСоветов особенно рекомендует обзавестись пароваркой тем, у кого маленькие детки: ведь их пока нельзя кормить жареными продуктами. Ну и в-четвертых. Даже если у вас нет особых проблем с желудком, и вас мало волнует, что вам твердят с экранов телевизоров, страниц журналов и газет о правильности образа жизни, но вы предпочитаете потратить свое свободное время не на готовку, а на что-то более интересное, то и в этом случае, пароварка может оказаться вам полезной. Ведь, как уже говорилось, она позволяет готовить несколько блюд одновременно. Кроме того, современная техника часто обладает программой отложенного запуска и умеет готовить без вашего присутствия. Просто заранее укладываете в нее продукты, ставите таймер и. . отправляетесь на работу, прогулку. По возвращении вас будет ждать вкусный и полезный обед, ужин. Недостаток у пароварки, пожалуй, только один – с ее помощью вы не сможете сделать золотистую корочку.
http://mirsovetov.ru/a/domestic-appliances/others/choose-steamer.html

Общие характеристикиКоличество ярусов3Тип управленияэлектронноеМаксимальная потребляемая мощность900 ВтЗвуковой сигналестьИндикация включенияестьОтключение при недостатке водыестьКонструкцияМатериал корпусапластик/нерж. стальМатериал паровых корзинпрозрачный пластикОбъем паровых корзин3.5/2.6/2.5 лОбъем резервуара для воды1.1 лЧаша для рисаесть, на 1.2 лИндикатор уровня водыестьСъемные решеткиестьУглубления для варки яицестьДисплейестьДолив воды во время приготовленияестьФункцииАвтоприготовлениеестьТермостатестьОтсрочка стартанетОсобенностиГабариты (ШхВхГ) 31x45x23 смВес2.3 кгКомпактное хранениеестьОтсек для сетевого шнураестьДлина сетевого шнура1 мДополнительноустройство Flavour Booster - насыщает блюда вкуснейшими ароматами трав и специй, индикатор необходимости очистки от накипи со звуковым сигналом, индикатор добавления воды