Техника для дома
Какой фирмы пароварку лучше купить? какие функции обязательно должны быть.
Тефаль были самыми хорошими. Про функции почитайте и решите что нужно именно Вам http://supercook.ru/zz220-01.html
В пароварке, прежде всего, должна быть функция пароварки! )))
Ну может быть, для удобства, добавление воды во время готовки, а в остальном они практически все одинаковые.
Исходя из статистики спроса, продаж и минимальных рекламационных обращений:
бюджетный вариант - Supra;
далее - Philips, Kenwood, Tefal, Zauber, Morphy Richards.
P.S. А вот про Braun зря написали про германскую сборку.. . )))
В качестве примера - пароварка Morphy Richards 48751

бюджетный вариант - Supra;

Braun FS-20
2-х ярусная пароварка с таймером на 60 минут
Быстрое образование пара - 45 секунд
Мощность 850 Вт
Отдельная чаша для приготовления риса и других сыпучих продуктов
Съемный паровой диффузор
Легко мыть, удобно хранить
Поддон для сбора капель
Автоматическое включение и выключение
Защита от перегрева
Безопасный керамический нагреватель воды
Приспособление для хранения шнура
Производство: Braun GmbH, Germany
Гарантия: 2 года
Пароварка Braun FS-20 - это надежная 2-х уровневая пароварка, предназначенная для приготовления различных блюд из овощей, мяса, птицы, рыбы, а также для приготовления супов, соусов, риса и других сыпучих продуктов. Благодаря съемному паровому ускорителю, пароварка начинает вырабатывать пар уже через 45 секунд после включения. Во время приготовления есть возможность, в случае необходимости, доливать воду через специальную горловину. Вы сами можете выставить необходимое время приготовления пищи. Таймер рассчитан на 60 минут, по окончании варки прибор автоматически отключается. Braun FS-20 легко собирается и разбирается, легко моется.
Пароварка безопасна в эксплуатации, она имеет функцию автоматического отключения в случае перегрева и не включается, если отсутствует вода. Нагревательный элемент сделан из безопасной керамики.
Приготовление еды на пару не требует никакого жира или масла, так как поднимающаяся влага не даст продуктам прилипнуть к стенкам или высохнуть. Это один из самых здоровых способов приготовления пищи. Также из-за того, что продукты не имеют прямого контакта с жидкостью, во время тепловой обработки в них остается много полезных веществ.
Используя пароварку Braun FS-20, Вы приносите в свою жизнь полезное питание, а с ним здоровье и хорошее самочувствие.
Быстрое образование пара - 45 секунд
Мощность 850 Вт
Съемный паровой диффузор
Легко мыть, удобно хранить
Поддон для сбора капель
Автоматическое включение и выключение
Защита от перегрева
Приспособление для хранения шнура
Производство: Braun GmbH, Germany
Гарантия: 2 года