Техника для дома
Какой фирмы лучше всего купить цифровое пианино? Модель?
Сейчас такая редкость, чтоб кто-то покупал цифровое пианино, но если в этом есть такая необходимость, могу посеветовать вам присмотреться к моделям Kawai CA-65 и Yamaha Arius YDP-161.
Roland HP-203
Yamaha P-155
Советую обратиться на специализированный форум.
Вот вам в помощь :
Выбираем цифровое пианино, клавишный синтезатор или клавишную рабочую станцию. Справочная информация, актуальные модели, вопросы, обсуждения (часть 3)
Yamaha P-155
Вот вам в помощь :
Нормальный вариант Kurzweil m210, Kurzweil mp10, Kurzweil m230, более бюджетные без корпуса Kurzweil Ka90 и Ka110. Вообще рекомендую рассматривать этот бренд и не переплачивать за рекламу. Сам играю на Курце уже 8 лет и мего доволен.
Да ещё есть вариант MP120 скоро выходитhttp://cifrovoe-piano.ru/nevosti_myziki/kurzweil-mp120-novyj-flagman-sredi-tsifrovyh-pianino.html
Почему бы не взять цифрового пианино Casio CDP-230R хорошо имитирует звучание своих акустических коллег. Взвешенные молоточковые клавиши приятны на ощупь. Их можно регулировать по чувствительности (имеется три уровня). В самом легком варианте они идеально подойдут для начальных занятий музыкой. В самом тяжелом – напоминают концертный инструмент. CDP-230R имеет более 700 встроенных тембров, 15 пост-эффектов и 200 стилей автоаккомпанемента, что роднит его с синтезаторами. Кнопка «Hall» включает имитацию концертного зала, обеспечивая довольно натуральный эффект. Несмотря на внушительную «синтезаторную» подборку цифровых возможностей, Casio CDP-230R – это цифровое пианино, ориентированное на качественную имитацию звучания акустических клавишных инструментов. Высокое качество сэмплирования и хорошие динамики – залог успеха этой имитации. Это пианино – достойный компромисс между качественным звуком и широким спектром цифровых возможностей. Более подробнее ознакомиться можете через http://love-piano.ru/katalog/tsifrovye-pianino/casio/cdp/casio-cdp-230r/