Цифровой фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-WX1
Фотокамера SONY Cyber-Shot DSC-WX1 имеет матрицу ExmorTM CMOS с разрешением 10,2 мегапикселей. Она не только повышает чувствительность, но и уменьшает количество шумов, тем самым, обеспечивая отличное качество фотографий в условиях плохой освещенности. Широкоугольный объектив с пятикратным зумом данной модели фотокамеры SONY, имеет минимальное фокусное расстояние экв. 24 мм. За счет большого 2,7 дюймового ЖК экрана Clear Photo с широким углом обзора обеспечивается детальный просмотр отснятого материала. С этой камерой просто и удобно просматривать как и фотоизображения, так и видеоролики.
Цифровой фотоаппарат Nikon D3000
Nikon D3000 является высококачественной цифровой зеркальной фотокамерой с поддержкой формата DX.Она дает возможность делать отличные фото и имеет ряд очень удобных и полезных функций, превращая съемку в легкое и приятное занятие. Режим справки Nikon, которым обладает данная фотокамера, позволит снимать великолепные изображения и профессиональным фотографам и новичкам. Режим справки подскажет вам как лучше сделать снимок того или иного предмета, автоматически оптимизируя настройки фотокамеры для достижения наилучших результатов.
Цифровой фотоаппарат Canon EOS 500D
Это новая 15,1-мегапиксельная камера. Она обладает рядом характеристик, что позволяет ей находиться на должно уровне среди цифровых камер Canon. Данная зеркальная камера легкая и компактная с возможностью записи полноценного видео высокой четкости (HD). EOS 500D оснащена CMOS-датчиком размера APS-C с разрешением 15,1 мегапикселя, это дает возможность печатать фотографии больших размеров с учетом проработки мельчайших деталей. Более того, камера позволит фотографу работать даже в условиях почти полной темноты за счет высокой чувствительности ISO (до 3 200, расширяемых до 12 800). Процессор DIGIC 4, которым оборудована данная модель, обладает способностью к подавлению шума.
Цифровой фотоаппарат Canon Digital IXUS 200 IS
Подарком фотографам и фотолюбителям стала этой осенью новая модель цифрового фотоаппарата, которую представила Canon. Digital IXUS 200 IS-стильная компактная, оснащенная широкоугольным объективом с 5-кратным зумом и фокусным расстоянием 24 миллиметра. Она так же обладает 3-дюймовым сенсорным ЖК-экраном PureColor II Touch. Digital IXUS 200 IS оборудована стабилизатором изображения. С этой камерой вы сможете снимать пейзажи, людей, животных, дикую природу всего одним прикосновением.
Техника для дома
Хочу купить цифровой фотоаппарат. Какой лучше?
Если размер имеет значение, тогда по размеру вашей сумочки, а если не спец, то тебе практически всё равно, в тех. характеристиках всё равно не разбераешся. бери по внешнему виду и по цене, что тебя устроит. А ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ БЫЛ КРУТОЙ.
Юрий Рутман
а нехрена "крутой"? что это значит?
Ты определись, что и для чего тебе нужно. Нет смысла вкладывать деньги в хорошую камеру, если она нужна только для съёмок гулянок.. . В принципе, я бы обратился к прародителям фотоаппаратов "Canon" - найдёшь модель на любой вкус. Для профи (тогда странный вопрос) , есть несколько хороших фирм - Canon, Nikon, Olimpus...
ЗЫ: объектив (труба) иногда стоит дороже самого фотоаппарата.. . )))
из недорогих Canon очень достойные
Олимпус.