Техника для дома

Как и какой лучше выбрать цифровой фотоаппарат? Хочу купить новый фотик, а какой лучше не знаю, помогите пожалуйста!!!

цифровые лучшие sony или canon...
разница основная в приближение, баланс белого и дизайн.. остальное в равных параметра. .
в sony (приближение у марок от5 тыс больше, чем у canona( а в них лучше баланс белого)

по сути.. sony известная марка которая сдирает за свой бренд.. и дизайн.
а canon занимается именно этой техникой
если рассматривать зеркалку.. то однозначно canon

ох.. на самом деле много что могу рассказать.. если цифровик однозначно хотите.. можете мне написать.. вам поточнее посоветут, помогу соорентироваться.. я занималась продажей техники..
Василий Ярославцев
Лучший ответ
Какую цифровую камеру предпочесть, по каким критериям ее выбрать, и как, собственно, понять, какая именно камера тебе нужна?
Наверное, большая сводная таблица камер с их техническими характеристиками, которая приходит на ум в такой ситуации, - не лучший выход. Сейчас сплошь и рядом камеры совершенно различного качества и потребительских свойств имеют идентичные технические характеристики. А все нарастающая унификация, заставляющая использовать производителей фототехники одни и те же компоненты от небольшого числа производителей, делает этот процесс затруднительным. В камерах разных фирм - одни и те же чипсеты, одни и те же объективы, одни и те же матрицы.. .А сами камеры при том весьма и весьма отличаются.
Как найти ту единственную, которая обладает именно тем набором свойств, что тебе требуются?
Наверное, прежде всего, разобраться, что это за свойства.
А уж поняв это, отыскать на рынке соответствующую модель - дело техники. Благо интернет-ресурсы пестрят такими детальными описаниями фототехники, что порой сами производители прибегают к ним, чтобы освежить память.

Подробнее тут :http://www.zastavkin.com/html/lessons/camera/index.htm
купи Canon 5D MKII + ef24-105 4L IS
у меня такой. мне нравится.
Вот здесь, на мой взгляд, саммое толковое. Смотри картинки, выбирай, что понравилось, а потом уже про начинку

http://www.mobile-review.com/foto/
А у меня Olympus E1 и он мне тоже очень нравится! Но для начала, я рекомендовал бы вам цифромыльницу. Сапоп, Olympus, Sony.
А-Л-Ф. )))
у меня тоже Canon