Техника для дома

Какой цифровой фотоаппарат посоветуете купить и почему?

Только Canon!!! от 10 мегапиксел и SD карту более 2-х гиг!
Видео - 30 кадров в сек - 1 сек- 1 мег!))
Андрей Беляев
Лучший ответ
Сони ( качество)
Денис Шуст
Наташа Шуньгина
Я когда-то работала продавцом цифровых фотоаппаратов, и тут же был латочек с печатью фотографий. Ради интереса сфоткала одну и ту же картинку с одним и тем же свещением и с одинаковыми настройками. Результат: Сони по качеству снимков ускакал далеко вперед. Когда рядом фотографии ставишь явно заметна разница. Очень не плохие снимки у кенона. А хуже всего качество у олимпусов.
..
...толя ....
Только Canon!!! Любую модель, на какую денег хватает :)))
Canon - лучше всех))
Jax Musa
...толя .... Ага....так же, как и Нокиа !!.))))))))))))))))
У Sony оптика Carl Zeiss,а это очень весомый довод в пользу качества снимка (кто не в курсе - оптика Карл Цейсс-самая лучшая в мире и применяется в самых лучших и дорогих оптических приборах). Ну и сама фирма давно подтвердила качество своей продукции... Canon тоже по качеству давно признанный производитель фототехники.. .
Я бы отдал предпочтение 2м этим маркам.
Динар Ражапов
Lumix или Canon. самые надежные
Недавно тоже вюбирал. Купил Sony W150 по следующим причинам- качество гарантированно фирмой, Параметры устраивают и компактность. По параметрам решил что надо больше 5 МПикселей но не больше 10. Размеры - постеры на выставку делать не собираюсь, а 10х15 очень даже. Компактность здесь победил Sony - он более компактен, зато Cenon использует простые пальчиковые батарейки которые везде можно найти. Удачи
|&
|A.a.| >>
LUMIX
Аl Мор