Фотоаппарата - это ТОЛЬКО зеркалка.. . мыльницы это многофункциональные устройства.. . CANON....YOU CAN CANON
Обратите внимание на любой матч или пресс-конференцию. . ПОДОВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО с этими фотоаппаратами (хорошо видно по манишкам и ремням нашейным)
Техника для дома
Цифровой фотоаппарат какой фирмы лучше купить? Без особых функциональных сложностей.
casio, если японский
Вам самой нужно решать, что для вас сложно, и что легко. В общем что тебе подходит выбрать можеш только ты, попробуй просто несколько моделей! ! И не слушай про мыльницы, часто это пишут люди, которые своими зеркалками не всегда хорошие фотки делают, вот и думают что всё другое-гавно, на самом деле руки нужны.
Могу посоветовать модель простенькую, с аккамулятором, но фотки выходят нормальные. Учитывай всегда, у фотика очень важен объектив, такие простые фотоаппараты делают хорошие фотки людей на растоянии 50-70 см до 2-3 метра. Пейзажи и всё другое конечно разговор другой.
Fujifilm Finepix J100 и модели дальше. У них много автоматических функций и качество фотографий вполне хорошее.
Но всётаки лучше самой испробовать))
канон или пентакс w-10(непромокаемый)
Я бы предложил Panasonic - отличное качество. Доступны модели до 6000.
casio exilim ex-h10
однозначно canon
Лучшая фирма, конечно же Sony ! !
Но есть и другие варианты:
1) Цифровой фотоаппарат Canon Digital IXUS 95 IS
Цена: от 5570 до 8470 руб.
2) Цифровой фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-S930
Цена: от 2700 до 4290 руб.
3) Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot A480
Цена: от 3100 до 4950 руб.
Но есть и другие варианты:
Цена: от 5570 до 8470 руб.
Цена: от 2700 до 4290 руб.
Цена: от 3100 до 4950 руб.
посерьезней - кэнон. Попроще - сони. Имхо