Техника для дома

Многоуважаемые! Я расставил производителей цифровых фотоаппаратов в алфавитном порядке.

Пожалуйста, расставьте их по Вашему усмотрению.1. Agfaphoto2. BBK3. BenQ4. Canon5. Casio6. Ergo7. Fujifilm8. General Electric9. Genius10. GoPro11. HP12. Hasselblad13. Kodak14. Konica Minolta15. Leica16. Mamiya17. Mercury18. Minolta19. Minox20. Nikon21. Olympus22. Panasonic23. Pentax24. Polaroid25. Praktica26. Premier27. Rekam28. Ricoh29. Rollei30. Rovershot31. Samsung32. Sanyo33. Sea & Sea34. Sealife35. Sigma36. Sony37. Toshiba38. UFO
1. Hasselblad
2. Canon
3. Nikon
4. Fujifilm
5. Sony (вместе с Minolta) - только для зеркалок, для мыльниц - мест на 3-4 ниже.
6. Panasonic
7. Olympus
8. Pentax

...
38. UFO (он же Ergo).
Владимир Лукьянов
Лучший ответ
Поменяла бы 1-е на 31
Лёня Золотарев
Пустая рекламная затея.
Я бы купил Canon 500D, но когда он будет без зеркала, как Panasonic G1 и не важно как будет называться.
Не дорого, но сердито.
Фархад Мащанов А почему? Помогите.
Блин.. . Фигнёй занимаетесь...
Фархад Мащанов Уважаемый, «фигней», как Вы выразились – это Вы занимаетесь, а у меня вопрос, на который мне хотелось бы получить ответ.
ого, и сколько времени ушло???
Родион Мурзин
Фархад Мащанов Имея компьютер под руками буквально пару секунд. )))
Честно говоря у меня Canon, а уж после я поставлю
Nikon, Sony, Olympus. про другие ничего сказать не могу.
Nariman Selyametov
По формудаменту миля
Фархад Мащанов А теперь еще раз и с переводом на русский язык. )))
просто горжусь тем, что я твоя современница
Дмитрий Лупов
Фархад Мащанов Мне не до юмора.
Ну если про зеркалки говорить, то:
1. Nikon
2. Canon
3. Sony
4. Panasonic

А если мыльницы, то:
1. Pansonic
2. Sony
3. Canon
4. Olmpus
цифровых каких? мыльниц? может и сони, хотя спорно.
Пётр Пацан
Молодец, хорошо поработал.
у меня сони вседа на первом месте
Олег Стрижков
По-моему очень удобно в алфавитном порядке. Мне понравилось.
Фархад Мащанов Мне интересен порядок качества и покупаемости бренда.
е\смотря для чего вы это сделали, если вы систематизировали, то к этому и добавить нечего
Sergey Pichugin
нда... дурдом
Фархад Мащанов мего_канФетГо, в чем Вы видите дурдом? Вам балл был нужен? Вот и ступайте себе…
Кодак .Сапоп. Олимпус остальные по вашему усмотрению!! ! а где ж классика ФЭД. ЗЕНИТ и япония. франция маловато для алфавита!!!!
Djjonson Malov
Фархад Мащанов Уважаемый, о чем вы говорите ФЭД, Зенит. Речь идет о цифровых фотоаппаратах.
Я предпочитаю Canon.
Хотя, Sony -зеркалка, конечно, супер! ))
Иг
Игорь
1. Кэнон
2. Сони
Третьего не дано!
Canon
лидер
Shohruhk Sherboev
Panasonic - предпочитаю!
В смысле? Если вы расставили по алфавиту, то я бы по качеству пасставила. И первым был бы Sony
Olimpus!
Сизифов труд!
молодец
1. Agfaphoto
2. BBK
3. BenQ
4. Canon
5. Casio
6. Ergo
7. Fujifilm
8. General Electric
9. Genius
10. GoPro
11. HP
12. Hasselblad
13. Kodak
14. Konica Minolta
15. Leica
16. Mamiya
17. Mercury
18. Minolta
19. Minox
20. Nikon
21. Olympus
22. Panasonic
23. Pentax
24. Polaroid
25. Praktica
26. Premier
27. Rekam
28. Ricoh
29. Rollei
30. Rovershot
31. Samsung
32. Sanyo
33. Sea & Sea
34. Sealife
35. Sigma
36. Sony
37. Toshiba
38. UFO