Рома

У кого какая мультиварка?

Ищу мультиварку с режимами:
Тушение
Варка
Запекание
Выпечка хлеба

У кого нибудь есть мультиварка с такими режимами, какая?

Наталия Рылькова

Moulinex
Тушение
Варка
Запекание
Приготовление повидла
Выпечка хлеба

Андрей Талин

Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варенье варила всю осень. И сейчас варю очень вкусное варенье.
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте.

Дм
Дмитрий

Любая. У меня Поларис 0508 AD, готовлю в ней все, в том числе, и хлеб пеку.

Ирина Борисова

Выпечка хлеба - это к хлебопечке. Если Вы хотите достойную мультиварку, я бы не советовала смешивать эти режимы. Либо мультиварка, либо выпекание. У меня ARC мультиварка-скороварка. Запекать и печь хлеб в ней невозможно. Но у меня для этого есть духовка. Мне главное, чтобы мультиварка справлялась со своими прямыми функциями. И она это делает прекрасно.

d.
d.alekcey

ни какой нету и не надо