Ирина Белоущенко

у кого какая мультиварка? ЕСТЬ ЛИ МИНУСЫ?

Серёга Малышев

Опять вопрос от безрукого к безмозглым по поводу бака для комбикорма!

Минусы - получается не аппетитная ЕДА, а гомогенное ХРЮЧЕВО. Может, и вкусное, но отвратительное на вид.

Для ленивых хозяек - в самый раз. Муж все равно - все сожрет! Не подыхать же с голода!

Аня Гармашова

у меня Поларис, 2 года - нужно просто уметь ей пользоваться, тушеные блюда и супы получаются изумительно, для кулинарных изысков в выходные пользуюсь плитой и духовкой. в будни мультя - просто палочка-выручалочка, я очень ею довольна) )
PS для доморощенных гурманов - у меня в семье даже разогретую еду не едят, не говоря о вчерашней, о дешевых продуктах даже для животных речи нет, так что захлебнитесь ядом, псевдо-аристократы)))

Александр Николаев

*поларис* одна из первых. очень-очень редко ею пользуюсь (в прошлом году вообще не доставала ее). больше нравится на плите/в духовке готовить. у знакомых маленький ребенок-они 2 купили-говорят, что время экономится. дети мои купили себе какую-то навороченную-поигрались с ней, повизжали от восторга... и убрали в кладовку. минусов, получается, нет. может, я и не права.

Eugene Lemekhov

Если мало свободного времени ( это главное достоинство) и денег в достатке, что бы оплачивать круглую сумму за электричество, то тогда принимайте подарок....

Ангелина Федоровых

Нет у меня. Кастрюль обычных хватает. Судя по ответам все одинаковые- за 2 т. р. и за 6.

Юл
Юля

Редмонд, если готовить с любовью, то получается вкусная еда (а не хрючево! ) Все ближайшие родственники тоже с удовольствием готовят, очень удобно. По поводу квт эл-ва, увеличения квт не заметила, пользуюсь 2 года, нравится. Выбор марки зависит от возможностей и того. что вы хотите готовить. Для меня было 3 условия: объем не менее 5 л, режим молочная каша и йогурт, отсрочка таймера. Практически готовлю все блюда в мульте, выпечкой не пользуюсь, т. к есть хлебопечка и хороший духовой шкаф.

Александр Ткаченко

у меня redmond. первое время был противный запах пластмассы, кипятила лимон в ней, прошло. Нравится что можно выпекать, т. к нет духовки.

Дарья Старжинская

У меня Редмонд. Готовлю в ней только каши и некоторые вторые блюда. Из плюсов - не нужно стоять у плиты и следить.

Илья Балахнин

поларис я там не тушу только и не жарю только редко все делаю