Марина Ракова

у кого есть мультиварка? помогите советом ))

как готовить манты в мультиварке? есть ли отдельный резервуар для воды что бы готовить на пару или в чашу наливать ?

Павел Комаров

Не покупайте, время приготовления не соответствует заданному:)

Петр Осипов

На пару. Воду - в чашу

Марго

Вода наливается в чашу (500-600 мл) , а манты ложатся на вставную емкость для приготовления на пару. Я ставила минут на 40-50. Вкуснотище неописуемое! Мультиварка - это незаменимая вещь. Я довольна и всем советую! . Удачи!
Жаль только, что мало получается, но можно поставить и еще.

Юлия Тимофеева

При готовке на пару воду наливают в чашу

Алевтина

в чашку наливают воду

Вероника Львова

В чашу. И сверху решеточку.

Надежда Дронова

В чашу до первой метки наливается вода. С верху устанавливается чаша для варки на пару и все. А что время не соответствует заявленому... ТАК ОТЧЕТ ВРЕМЕНИ НАЧИНАЕТСЯ ОТ МОМЕНТА ЗАКИПАНИЯ!!!:)) ) А это сильно зависит даже от напряжения в сети:)))