Ольга Хан

не могу запустить комп пишет при загрузке чтото "USB" идет с 17 до0 обратный отсчет времени и выключается дата збивается

флешка вытянута, разве что мышка безпроводная вставлена а USB

да если стоит 2006 год комп грузится нормально, но USBработает на маленькой скорости, если в биосе меняю да ту на 2012г то все кердык не грузится

Ахад Ибрагимов

может у вас флешка не вынута

Выдерни всё из USB-портов. Смени CMOS-батарейку. Настрой BIOS.

Алексей Стыкин

Скорее всего, у тебя перегрузка по току - или какой USB девайс неисправен, или же замыкание на материнке или в портах USB. Отключи ВСЕ USB-устройства (клаву, мышу, флешки и шлейфы от материнки) и попробуй включить. А вообще-то, нужно было переписать на бумажку и сюда переписать, иначе, только гадать и остаётся.