Андрей **********

Ребята,как убрать рамку появляющиеся при загрузке компа с отсчетом времени.

Дело в том что я устанавливал вторую винду на диск Д,сегодня её удалил а рамка эта так и появляется,предлагает какую винду загружать хотя второй винды там нету.Вот как её удалить? Спасибо.

Natalie Хлюстова

Заходим в свойства Компьютера, потом выбираем Дополнительно (или дополнительные параметры системы) , далее в Параметрах загрузки и восстановления снимаем галочку отображать список операционных систем и жмем ок.

Для ХР и 7ки немного по разному, но я попытался в одном ответе описать для двух операционок 🙂

Наталья Александрова

Пуск \ Панель управления \ Система и безопасность \ Администрирование \ Конфигурация системы \ Загрузка

удали лишнюю запись, если есть.