Ольга Метелькова

виндовс 7 64 бит. подскажите как убрать диспетчер задач при загрузке винды (черный экран с отсчетом времени до загрузки)

Ка
Катик

Смотря по какой причине идет отсчет времени. Такое бывает если ты не коррект но установил винду. Не удалил небольшой диск от старой винды и при загрузке он запрашивает выбор какую загружать хотя у тебя стоит только одна.

Алексей Смирнов

My computer -> Properties -> Advanced system settings -> Advanced -> Startup and recovery -> Settings... и смотри, что там у тебя происходит при загрузке.