Liuda Kirkova

при загрузке виндовс 7 черный экран, в диспетчере задач сделал новую задачу explorer все нормально, но так нужно делать

при каждой перезагрузке компьютера

Guliza Ismailova

реебята помогите что делать когда открываю диспетчер задач у меня открываеться процессы и всё помогите пж

Ив
Иван

пипец

Михаил Варичев

Переустанови винду. Видать криво встала

Сергей Горохов

говорят нужно покупать

Татьяна Самошина

Переустанови, или попробуй explorer в автозагрузку поставить, чтобы при включении он всегда вкулючался (не делал, но думаю должно получиться)

ОК
Ольга Кудинова

Самый простой способ установить оригинальный образ Windows 7 SP1 и не париться.

Александр Стадников

Проще винду переставить, мало ли где еще косяки всплывут

Алексей Ершов

попробуйте так нажимаем Ctrl+Alt+Delete запускается диспечер задач
нажимаем файл в выплывающем меню выбираем Новая задача (Выполнить)
в появившемся окне создать новую задачу вводим regedit, запускается редактор реестра
в реестре переходим по пути
• HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Winlogon

Находим параметр Shell, изменяем его значение на explorer.exe ..Следующий параметр Userinit он должен быть равен C:\Windows\system32\userinit.exe,
(В данном случае Windows установлена в раздел С, запятая после .exe должна быть обязательно,
а все что после запятой удаляем.. . ctrl-alt-del - Диспетчер задач - Новая задача - regedit
Ищем и УДАЛЯЕМ:
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Image File Execution Options/explorer.exe
Перезагружаем комп. .

Александр Давыдов

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Анатолий Быков

попробуйте так нажимаем Ctrl+Alt+Delete запускается диспечер задач
нажимаем файл в выплывающем меню выбираем Новая задача и тд и тп... пробовал толку нет, не пускает дальше никуда что делать народ