Сергей

Черный экран при загрузке Windows 7: как исправить? помогите!!

Marie_O

просто черный экран и ничего не написанно на английском... типо ОС не может загрузиться с HDD. Ну что-то наподобе. Это скорее всего системный файл повредился и нужно винду переустановить... при включении никаких звуков нет?

Анастасия Иванова

проверить видео карту, возможно плохо вставлена в разъем. Пишите подробнее проблему, вариантов много.