Ольга Баранова

Автообновление экрана!

Как выключить автообновление экрана, а то играть нормально невозможно каждые 2 минуты игра вылетает из-за Автообновления экрана!

Когда нажимаешь на пр. кнопку мыши там есть обновить дак оно стоит на авто я не понимаю как его отключить!

Алексей Макаров

Может у вас слетает драйвер? Что за автообновление. не понимаю.

Александр Сергеевич

для начала попробуй почистить комп (реестр, дефрагментация, удаление ненужных ярлыков) с помощью утилиты и проверить на вирусы, затем перезагрузите. зайдите в автозагрузку и уберите все кроме антивируса - сново перезагрузите. если вы все сделаете то думаю комп будет в восторге и станет нормально себя вести