Елена Соскова

по истечении больничного рабочий не выходит, по истечении кого времени будет увольнение? на звонки не отвечает

Александр Аксёнов

пока лично не поймают уволить нельзя

Татьяна Архипцева

Может, вашего работника уже и в живых нет. Хоть бы кто-то сходил домой, нет же - в первую очередь об увольнении думают...

Анатолий Дмитраница

Вы не сможете ни по каким основаниям в данном случае уволить. Будете ждать пока не объявится Ваш рабочий. Даже если он пропал без вести. А домой все-таки сходите к нему.

Денис Зайцев

проведите расследование неявки на работу, составьте акт и ждите, когда выйдет на работу.

Просто Лёлечка

Если сейчас уволите за прогул, а чел в больнице где-нибудь лежит, то потом придется на работе его восстанавливать. Лучше сходите к нему домой, у соседей поспрашивайте, на родственников выйдете... где-то же он должен быть.