Александр Бисяев

А вы замечали что все люди с именем Павел очень талантливы или успешны?

К примеру Павел Воля. Он певец, юморист, шоумен, DG да и просто позитивный человек.
Или Павел Дуров. Он основал соц. сеть Вконтакте которая с каждым днем становится популярнее.

Katrina

нее мне Падлики попадались только

Ai
Aika

не факт. знаю неудачников по имени Павел...

Ан
Анка

У меня есть трое знакомых с именем Павел, но только одного из них можно назвать успешным. Так что ваша теория явно хромает...

Ксю

может.. . может.. . но я дано заметил, что люди с именем Гоша и Слава огромные пох*исты, а люди с именем Антон, Леонид, Ксюша, Наташа очень способные и терпеливые

Да
Дашенька

Да особенно павлик морозов.