Евгений

Почему талантливость и гениальность так редко совместимы с успешностью и признательностью?

Многие талантливые люди в разных сферах становятся признанными после смерти? Почему так?

Алексей Коченов

в порыве вдохновения закрываются глаза на бытовое. поэт должен быть голодным. и все такое. а у кого нет вдохновения - пашут. сытый склонен к рефлексии и наконец-то способен увидеть нечто прекрасное. а поэт уже помер. все логично

Ни
Никита

Ну незнай Тесло например был гением, и при жизни он был успешным и признаным.

Кирилл Отдельнов

Ив Сен Лоран признан

Арвен

Если человеку дают талант, то и рецепт реализации тоже прилагают!!!