Дмитрий Титов

как вы думаете, существует ли фундаментальная разница между такими гениальными талантливейшими и профессиональными

деятелями мирового искусства? :

ева польна, алёна высоцкая (высотская) , алеша, агрубаш (или агарбаш) , лера туманова, брежнева, провокация, глюкоза, валерия, полина гагарина, белла, паола, русский стиль, леночка третьякова, приходька, коган, Бучинская Наталья & Яловик Елена, Марина Немова, света, Рената Штифель, палки, воровайки, рефлекс, лолита, наталья власова, виагра, ранетки, бьянка, елка, беркова, анна седокова, вероника агапова, почепа, заза наполи, певица таис, горячий шоколад, певица максим, певица слава, никита, маоьяна зубко, мята, сурганова, злата огневич, жасмин, алсу, таисия, мишель, Татьяна Пискарев, аллегрова, апина

если есть разница, то в чем? (вопрос серьезный, ведем дискуссию)

Олег

Фууууу дерьмищь ! ))

Марина Кончакова

Кто все эти люди?? ? ©

Светлана Долгова

Нет. Все они дети рок-н-ролла.

Дмитрий

Нет, ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ разницы-практически никакой. Как между роялем и скрипкой.
Впрочем, не, вру. Рояль горит дольше.. .

ЗЫ Присоединяюсь к вопросу Дока.. . © Кто все эти люди?? ? ©

Юл
Юлия

да не вижу особой разницы-кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже, но в большинстве своем -уровень ДК им. Капранова

Та
Танюша

ваенги нет а зря

Владимир Хлопунов

Разницы нет, но есть сходство: из них бы получилась прекрасная бригада на стройках отечества.

Владимир Сабуняк

вопрос серьезный?
ты шуберта знаешь? А глинку? а моцарта? баха? вагнера, листа, белинни, вивальди, дворжака, римского-корсакова, эдварда грига?
так что ты меня свой бандой пугаешь? не из пугливых!!!

Ви
Виктория

Это лучшие отечественные певицы.

Gulizar

ты что курил то сегодня? То про машины какую то херню несешь, людям мозги морочишь... то каких то привокзальных ресторанных артистов тут перечисляешь без знаков препинания. Кто такое Татьяна Пискарев? маоьяна зубко, мята?