Оксана Мартынова

в чем сходство и различие между талантливым, гениальным и великим человеком?

Виктория

А ты скажи так:
-Все Великие люди жили мало, вот и мне что-то не здоровится....

Ангелина Дружинина

все творцы в той или иной мере!

Valeryi Vidmanov

Ни в чем. Как назовут, таким и будет.
Например, Пушкина на Западе не считают таким уж великим. Как у нас, например, не считают великим Яниса Райниса. Слышали про такого? А для латышей он великий, гениальный и прочее.