Лера

Играют ли очень успешные и богатые люди в компьютерные игры?

Интересует вот какой вопрос - играют ли в компьютерные игры очень успешные и богатые люди, крупные бизнесмены и т. п. или они находят отдушину в чем-то другом, например в своих занятиях, бизнесе и тому подобном? И если играют, то как часто и в какие?
Конечно, особенно интересуют ответы тех, кто сам является таким человеком или знакомых с такими людьми людей.

Анастасия Рыбникова

А почему нет? Думаю, ничто человеческое им не чуждо.

Леонид Николаев

У них есть развлечения получше, но если родоки спросили то говори что да)

Ангелина Федоровых

Но они же тоже люди....

Виктор Куликов

Я думаю у них есть много дел и поважнее, чем игры

Алексей Шанов

Играют те богачи, которым деньги легко даются. А тем богачам которые горбатятся день и ночь, времени на игры нет. Единственная мечта - выспаться.

Ал
Александр

Конечно да, они тоже люди!