Татьяна

Как вы думаете, может ли человек невысокого происхождения стать в будущем богатым и успешным?

Ой
Ойбек

когда Дерипаска был маленьким, у его мамы не было денег даже на коляску, и она носила его в корзинке

история знает множество таких кто был беден а стал влиятельно срать в золотой унитаз.

таких много

Надежда Глазунова

Ествественно!! ! Так зачастую и происходит! Было бы желание, возможности и упорство!

Leonid Potapov

Конечно может! Но главное, чтобы характер был предпринимательский, а не как например у меня (((