Елена Колесник

Мне пока-что 14 лет, как в дальнейшем стать успешным и богатым человеком? Ответьте пожалуйста, и отнеситесь серьезнее

Миргул Торобаева

Брось школу, это главное, затем поработай карманником, чтобы накопить на первый свой капитал, затем, арендуй точку, зарегайся как частник у ментов, торгуй цветочками на праздники. далее как пойдет дело.

Дмитрий Попов

почитай роберта киосаки и бодо шефера. богатым может не станешь но и нищим не будешь.

Юл
Юлия

Сначала в институт, потом в армию, потом на работу, а там уж как повезет!

Любовь Горячева

Если правда хочешь стать успешным и богатым, почитай материалы этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если начнешь сейчас, то к 20 годам станешь миллионером. А уже потом решишь на кого учится и сам сможешь оплатить обучение. Если бы я знал, то о чем идет речь на сайте, в твоем возрасте, уверен не нажил бы себе столько проблем. Отнесись к этому серьезно. Спасибо, потом скажешь.

Александр Руденок

Если чесно, не слушай идеи людей которые предлагают бистрый и простой зароботок! это не реально, что бы иметь деньги нужно работать руками, что бы иметь большие деньги нужно работать умом, а в какую сторону двигатся не подскажу. . сам ищу бизнес идею! денег валом а идеи нет! а на счет школи это верно ) для пацана учеба туфта главное мозги иметь. . удачи

Анна Макарова

Начни с экономии форок-видео и стань потом Демо-лидером. Больше врядли чего будет. 1из1000.

Юлия Лапшина

Нужна идея!!!!

Костя Кондр

Дорогой Стас, чтобы стать богатым и успешным просто необходимо учиться. Начни с этой книги - Бодо Шеффер "Мани, или азбука денег". Она многое поможет понять. Ее легко найти и бесплатно скачать в интернете.

Серега Пирогов

Обязательно учиться. Желательно в экономическом направлении. В будущем можно открыть интернет магазин. А пока можно начать зарабатывать на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами.