Виктор Тришков

Проблема для меня важна, отнеситесь серьезно, и ответьте, очень важно кинуть фотки, да и вообще кидать их в дальнейшем))

Люди, проблема серьезная, для меня. Значит, жил был у меня раньше юсб шнур от фотика, с помощью которого я загружала фотки на комп, но в один "прекрасный" день шнур исчез. А я как раз нафоткалась и все такое, фотки клевые, но вот незадача - шнур-то пропал! Решила поискать, даже к домовому обращалась, но сейчас не об этом. И вот недавно я подумала, а что, если можно через флешку кинуть? Ну вставила флешку и вообще не читается - будто бы я вообще ничего не всталяла. Вставила все правильно, все подходит.. . Что за фигня? Я даже сец. диск установила, которые с фотиком шел, но когда я в программе нажимала "Копировать на ПК", программа вылетала, точнее ошибка выносилась. Фотоаппарат, если я не ошибаюсь, Panasonic FP7 Lumix

Ирина Чистякова

не тупи, сходи в магазин за шнуром..

Лида Путятина

У тебя если ноут и ты пользуешьс его картридером, то не установлены драйверы на него.
1.Установи дрова, хотя думаю это трудно будет)) )
2..Купи шнур.
3.Купи внешний карт ридер usb

Nata D

установить дрова на кардридер, либо купить другой. кардридер это куда ты флешку вставляля

Leonid Perevalov

У Люмикса формат другой, у меня такой же фотик. Флешку не читает, только от шнура. Думаю, программа нужна для формата в компе, тогда будет читать.

Вера

Флешка и не будет читаться. На неё надо питание подавать, а с аппарата туда ничего не идёт. Да и вдобавок память в аппарате-это и есть, грубо говоря, флешка) . Получается, ты флешку к флешке подкючала. Не терзай себе мозг, пойди и купи провод. Их каких только сейчас не бывает-на любой вкус)

Антон Зурин

скорее всего проблема с кардридером для твоей флешки если она рабочая или купи новый шнур или плпроси своих друзей чтоб помогли (если там конечно нетуоткровенных фото)