Елена Окрема

народ очень прошу помощи проблема с фотками очень важными

ситуация такая в один прекрасный день захотел посмотреть старые фото на компе и тут вижу что они стали какими то размазаными голова в одной части ноги в другой некоторые замулеваны разными цветами, невозможно смотреть, кто нибудт знает в чем проблема и как вернуть прежний вид фото?

скинул на другой комп такая же история

донна роза вот я не понимаю если вам нечем мне помочь зачем чушь писать, вы себя выставляете в глупом положении...

нет пользуюсь только я, может при копировании что то произошло, а с помощью каких либо программ можно восстановить?

это не вирус точно...

Олег Захаркин

повреждены сами файлы изображений

Ангелина Федоровых

По всей видимости файлы фотографий были необратимо повреждены при многократном копировании.
Единственный способ привести их в прежнее состояние - найти первоисточник.

Георгий Тараканов

ребенку комп не давали поиграться?

Ch
Christina

откуда ты знаеешь что не вирус.
регистрируйся на virusinfo.info и лечи по их инструкции. вернее делай что говорят, выкладывай логи в созданную тему и они тебе пришлют скрипт для лечения

Ирина Теплова

Я так понимаю, фотки были скинуты на комп откуда-то и до этого вы их не просматривали. Если так, то видимо скопировали некорректно. Увы, единственный способ их восстановить в таком случае - записать заново оттуда, откуда вы их брали (флешка, диск или т. п.)

Станислав Л

кто -нибудь копался в компе?

Радик Тазов

Попробуйте jpeg recorvery. Мне иногда помогает. Скорее всего потерлись первые секторы, там где таблица пикселей располагается. Теоретически можно попробовать вручную в любом HEX редакторе, но там полная матрица, разобраться сложно.

Виктор Муравьёв

Если нет ничего секретного, не могли бы скинуть сюда пример побитого файла? Я просто с такой хренью еще ни разу не встречался.

Extra Player

Попал вирус на комп. У меня такое было. Полечи комп.

Ника Захарова

словил вирус пожиратель фоток-срочно чисти комп

Душа Мега

У меня похожее было. С телефона на комп скидывала. На телефоне все нормально, на компе такая вот история. При передаче косяк получился. Перекинула снова, все нормально, а на счет востановления незнаю.