Прочее фото-видео
Прошу помощи, это мое домашнее задание на курсах) Хочца оценку хорошую, подскажите что переделать, что не надо :)
ну в принцепе в тему как на меня входит, ну лучше первый план сделать четким и размыть дальние придметы, ну или размытое полоса четкого и сново размыто- но это сугумо мое мнение
нет ни одного целого обькта, нет запаса по резкозти, нет сюжетно важного обьекта (смыслового акцента) , кадрирование не выглядит осмысленным, не чувствуется режиссура (нет истории) , просто смотреть неинтересно, не то что - смотреть глубже.
одно хорошо - Вам это интересно. вот одинокий плюсик.
задание явно было конкретным, а не пространным как вопрос... .
зы. я к тому, что неплохо бы узнать условия задания, прежде чем что-то рекомендовать.
up. туда бы хорошо зеленый росток/побег, или игру яркого света и глубоких теней.
Херь полная. У нас в армии был художник, не плохо рисовал. Но вот вдруг в таких вот картинках увидел апельсиновую рощу.. . Комиссовали. А рощи он до сих пор периодически видит и рисует...
"На грани двух миров"- это Черное и Белое, а у вас не очень понятно...
Задание Вам дали очень лёгкое, стандартное, просто находка для начинающего фотографа. Не так сложно изобразить некий контраст. Например мир пенсионеров и тинейджеров, мир любителей гламура и панков, мир буйной природы и цивилизации, мёртвого и живого и т. д. Вас просили показать этот контраст, грань, пересечение. Пока, увы не получилось, здесь Николай совершенно прав: на жухлой земле увядшие цветы.. . масло масляное...
Тема была "На грани двух миров", а у Вас тут я вижу только один мир - мир распада и тлена.. .
не знаю может тему надо было раскрыть в серии фотографий...
Какое счастье что вы на доктора не учитесь.
UPD. Какой кстати смысл в халявной оценке? Она ведь есть ни что иное как оценка знаний. В итоге, какой смысл ходить на курсы если вам от них ничего кроме корочки (диплома, грамоты) не нужно, купите себе такой в переходе и не напрягайтесь.
как по мне, фокус неудачный!