Прочее фото-видео
Прошу помощи в подборе рюкзака для зеркального фотоаппарата
Суть такая. Нужен рюкзак для зеркалки. Требования: должен вмещать китовый Nikon d7000 18-105 + должен быть запас под доп. объектив, вспышку. Должно быть крепление для штатива и дождевик в комплекте. Доступ к камере должен быть беспроблемный (речь о рюкзаках, из которых фиг вытащишь фотоаппарат) . Конечно, неплохо было бы что-то из lowepro подобрать, но и другие варианты без проблем рассматриваются. Ну и конечно, стандартно: чем дешевле, тем лучше. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
LowePro ProRunner 300 AW
Прочная и эластичная ткань
Несколько вместительных отделений
Всепогодный Чехол All Weather Cover
Система ремней для регулировки груза и сжатия
Передвижные внутренние перегородки
Держатель штатива Hideaway Tripod Mount
Система SlipLock для крепления дополнительных аксессуаров
Внутренние размеры (ШхГхВ) , мм : 28.5 X 11.5 X 38.5 cm
Габариты, мм (ШхВхГ) : 33.0 X 19.0 X 44.0 cm
3 тыр)))
Прочная и эластичная ткань
Несколько вместительных отделений
Всепогодный Чехол All Weather Cover
Передвижные внутренние перегородки
Держатель штатива Hideaway Tripod Mount
3 тыр)))
Игорь Тимошенко
Спасибо) Очень похоже на то, что надо)
По любому нужно идти самому и выбирать. Хочу купить уже третью сумку, потому как одна под всё, другая под тушку с телевиком, нужна теперь мааааленькая-под тушку с 17-50. Не люблю таскать лишний воздух)) )
Всё выбирал сам, лучше вряд ли кто поможет!
Сам выбирал кучу.. . остановил свой выбор на Tamrac Evolution 8. Все что вы описали, там есть. Модель под цифрой 9, конечно больше, но есть одно но, восьмерка как ручной багаж прокатывает, то бишь в салон самолета можно взять, а вот девятку как правило нет и придеться сдавать в багаж. Это касается европейских авиакомпаний, насчет российских ничего сказать не могу.
Олександр Погорєлов
А были реальные случаи когда с 9 не пускали. Просто у меня самого 8 и планировал поменять на 9, так как D700 в паре с бат блоком и 70-200 немного тесновато себя там чувствует.
http://olegfrolov.livejournal.com/12419.html вот чел обзор в жж выложил.. .на собственном опыте все проверял...
У мя во:
Модель Kata 3N1-30
Правда это я брал на 2 камеры, но советую искать что-то из этой серии - очень удобные и надёжные модели, недостаток - дорого.

Модель Kata 3N1-30
У меня вот такой. Tamrak evolution 8
Помещается D700 с бат. блоком и пристегнутым 70-200 (но под 700 лучше модельку с индексом 9, а то 8 тесновата) , дополнительно 24-70 и есть место еще под одно стекло. также вспышка. Это все в камерном отсеке.
Сверху остается еще куча места под зарядники и прочую мелочь, при желании можно поместить легкую ветровку.
Есть место под 15" монитор.
Доступ как через верхний отсек, так и боковые. Лямки крепятся как в виде рюкзака, так и слинга левый/правый
P.S. Есть такая же модель с циферкой 9 он еще больше

Есть место под 15" монитор.
Lowepro SlingShot 200 AW - 4 часа был с ним под дождём, - всё сухо.. .
ссылка
У меня вот такой - vklink://view/?http://vtochku.com.ua/product/vanguard-biin-37-black/
Удобный, по вместительности мне хватает. Есть большего размера 47-й.