Прочее фото-видео

Верно ли утверждение, что зеркальный фотоаппарат плохо снимает отражённый свет? :)

"Скучно тут у вас, почитать нечего. " (зевает)

Снимать-то он снимает, только потом предстоят муки выбора ))

Гульден Шабакова
Лучший ответ
Святослав Татаринцев Это чо, в Омске такая красотыща? :)
Иногда бывает наобород: скажем, владыко Котреарх Перил как-то сидел перед зеркальной камерой, которая только отражённый и запечатлела, типа :)
Светлана Милюкова тебе что, близорукой истерички, часы патриарха покоя не дают
Святослав Татаринцев http://www.artlebedev.ru/strip/2012/06/12/
накан гафнооооооооооо . сони атстой, пентакс шла, олимпус мусаррррррр )))))))
мамийя фо ревааааааааааа пошел жрать я ну вас всеххххххххх в самсунг )))))))))))))
Wolf_Werewolf Werewolf Ты долго ещё будешь на новую клавиатуру зарабатывать?) Чё у тебя всё время клавиши западают?)
Я даже не знаю что это такое.
ну.. . по сути зеркальный аппарат только отраженный свет и снимает в основном))
Святослав Татаринцев Дануна! А чо, на матрицу светит разве не просто перевёрнутый, а ишшо и отражонный? :))
Когда как.. .

Миша, если честно, насколько первое фото оставило равнодушным, настолько с удовольствием рассматриваю второй снимок! Уж больно свет удачно лег, объем, рисунок все на месте. Про сюжет я уж и не говорю! :-))))))
Анна Шишкова
Святослав Татаринцев А первое - это не снимок, а фотка лишь, если чо. :)
Святослав Татаринцев гГ. Королева дикции, так сказали бы в тиятре. :)

Верно!!!
Виктория Цой
Святослав Татаринцев Я-я! Дас ист фантастиш! :)
Бессовестно лгут!

Алёна Мальцева
Моя мыльница тоже хочет показать

...жаль ракетки нету...
Святослав Татаринцев Кстати! Пасиба за напоминание. Надо чёта с ракеткой мутить... :)))
Не отраженный свет- это прямые солнечные лучи. Ну или какого другого источника света. А все остальное- отраженный!!!
Пётр Фишбух
Машунька на Вову очень похожа! И на дедушку тоже!
Чё там про отражения то? А! Нормально так себе снимает!
Stupid Bitch.
Миш! Два предыдущих ответа всё объясняют))) )
Святослав Татаринцев Пиу (запятая) пиу. (смайл)
простите пожалуйста, хотела прочитать комментарии на некрасивое высказывание тепловоза и случайно (честно-честно) нажала на оценку ((( в результате некрасиво получилось. совсем его не поддерживаю. ваше второе фото просто очаровательно)))
если руки не из плеч растут - то плохо
Верно! Она и на групповом портрете от кого отражает его, а от кого нет!
Talal Dabwan
мойша уебочный ты расскажи как в своем театре жопой лампочки протираешь. Работая электриком
И про свои худые столы.
Больше ни на что не годен
Святослав Татаринцев Бля, ты почему такой тупой? Я же объяснял тебе, дебил, что после обращения надо запятульку ставить.

"мойша, уебочный ты, расскажи..." - вот так.
Анна Шишкова Ну ты сказал, как в лужу пёрнул - кругом вонь, а сам - в дерьме!
Просто умиляет - вот до чего людей зависть доводит! И не лень десяток ников заводить, чтобы свое говно выдристать ;-))))
Ты не только фотографировать, ты ни писать, ни материться не умеешь! Да, правильно говорят, если чел дубовый - он мудак во всем...
;-))))))))))))))
Stupid Bitch. Пшёлты! Фу, ГАДОСТЬ КАКАЯ! Коля, НАЧНИ ЖИТЬ СВОей ЖИЗНЬЮ, хватИт завиДОВАТь!