Прочее фото-видео
Очень нужна помощь!
Помогите мне пожалуйста. Купила недавно фотоаппарат Canon PowerShot A1000 Is. Купила с рук, почти новые, ему месяц где-то. Инструкции правда нет. Не устраивает иногда качество фотографий. Какие-то они размазанные, резкости нет. Папа лазил до этого в настройках, может сбил там что-то, подскажите как настроить его на хорошее качество. Во-вторых, сняла видео, а оно не перекачивается на компьютер. Иконка появляется и пишет, что занимает 0 байт. Это скорее всего проблема в компьютере. Может нужно какое-то программное обеспечение для этого? Подскажите пожалуйста. Буду очень признательна вам всем за помощь.
Может быть всякое, в том числе и неисправность камеры, но начните с простого, прочтите инструкцию.
Инструкции к йифровым фотоаппаратам.
видео по хоже даже не скачивается, если пишут, что 0 весит. А фотки из-за настроек не будут размытие. Или при съемке у вас сильно дрожат руки или что-то с объективом.
Там в меню есть такая фишка -- "Восстановить заводские настройки". Попробуйте. Если это дело чьих-то очумелых ручек -- должно помочь. Как-то так...
Иногда видео большого объёма - длиннее, допустим, 5 минут, тяжёлые и так как фотоаппарат рассчитан на в среднем 4 гб карту памяти. а у Вас, допустим, 8 или 16гб, то фотоаппарат не в силах увидеть и перекачать правильно. Вы с помощью usb провода это делаете? Попробуйте через карт -ридер. А я однажды не могла вытащить 15минутный фильм - очень важный для меня - мы ставили мини-спектакль во Франции. После тщательных попыток разных (раз20 точно втечение месяца) я попробовала вставить в видеокамеру и у меня всё считалось - я было безмерно счастлива. А теперь, когда снимаю что-то, то время от времени останавливаю запись))) .
И ещё такая ошибка может возникать, если вы купили камеру без установочного диска со специально предназначенной программой для вашего фотоаппарата. Попробуйте тогда поискать её в интернете!
Удачи Вам!
Вам нужны драйвера от фотика на комп установить, либо флешку купить на фотик и уже с нее перекачивать
набираешь в браузере ввв точка канон точка ру, там будет кнопочка даунлоад или как-то так. Выбираешь свою модель фотоаппарата, качаешь файл, распечатываешь - и будет тебе щасте ))))
Выбрась