Прочее фото-видео

Нужна помощь

Моя модель недовольна фотографиями, на ваш взгляд, какие ошибки были допущены?
фокустирование плохое. качество тож не ахти. маска бы другая нужна была бы эта не очень. на 1 фоте лицо оч маленькое.
хорошее качество только на 3 фоте а на 1 и 2 не оч. отфокустровали бы норм. и фотошоп поможет.
Suiun Tuibasov
Лучший ответ
Лариса Васильевна Безбородова ну качество и хорошим не могло быть...плёнка ведь. )
перспективы вижу у обеих, НО -
100% "непопадание" образа и фона
у обеих нет опыта - какие могут быть "нра - не нра" ?
если не пофиг - идите от конкретных, чётко выраженных претензий "заказчика"...если устанете от "просто не нравится" - меняйте модель.
Лариса Васильевна Безбородова я фотографирую только 2 месяца, это было так просто с подружкой попробовали, о каких-то заказах и т.д. и речи не может быть)
Лариса Васильевна Безбородова спасибо большое! я учту!)
В дебри не полезу, другие уже высказали тебе, я лишь добавлю, если ты думаешь что на снимках размытый фон, то я Папа Римский ,..это не размытие - это грязь !
Лариса Васильевна Безбородова ну простите, дорогой Папа Римский, насчёт фона я не думаю)
Лариса Васильевна Безбородова да ну, а ты не знала что ль?)
за твою грубость влепила! какие культурные мы вижу...а ты шоль фотограф, кинь фоточек посмотреть.
ой, смотрю тебя так задело ))
хихи, презирать людей, которые ставят тройки! зачёт тебе!
Фокус хрен знает где, малая ГРИП, на втором роскошный шнобель - врядли такое оценят, вообще, прежде чем затеи лепить - сняли бы нормальный портрет модели.
Лариса Васильевна Безбородова зачем так грубо говорить!? ок, спс)
На первой - сколиоз.. . На второй - нос огромный, ну и про глаза тоже сказали...
Ой, Шурочка.. . Ваши модели-таки правы. О качестве говорить не будем. Но сюжет - будем откровенны, Вам самим это нравится???
Энвер Чарыев
Лариса Васильевна Безбородова окей ;) по мне так нормально, модель на фото выглядит намного лучше чем в жизни )
Лариса Васильевна Безбородова спасибо, учту при дальнейшем!
Третья фотка почти попала, если бы не отсутствие резкости, грязь на фоне и непонятная ветка на переднем плане. Впечатление такое, что снято мобилой с приделаным объективом ( были такие)
Лариса Васильевна Безбородова это плёнка! ну не знаю, подводит вас ваше впечатление)
не правильное фокусирование, да и свет не очень, еще задний план не удачный
Мне понравилось 3 фото...! В остальных ваша модель походу нехотела сама фотографироваться...!
композиция 0, модель 0, эффект боке присутствует но объект не четок.
Prinsessa Toti
Лариса Васильевна Безбородова ну думаю о композиции мне пока ещё рано говорить, фотографирую всего 2 месяца. спасибо!
Некрасивая маска. Думаю надо было вместо маски красиво накрасить девушку. Зеленые тени были смотрелись бы вообще супер
На первой фотографии лицо кажется маленьким
На второй страшноват нос
На третьей глаза косые
Anastasia :)