Прочее фото-видео
Нужна помощь!
пОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ идеи для зимней фотосессии!я от вас прошу идей,реальной помощи,а не то,что вы меня начинаете учить!я от вас прошу всего лишь зимних идей фотосессий,желательно необычных....заранее спасибо
Для советов нужно больше информации. Самое простое посмотреть на фотосайтах победителей недели и попробывать повторить их. Это сложно, но зато сразу видно к чему стремиться.
Ну что толку от твоего нытья: "Подайте, дяденьки и тетеньки, идею фотосессии! "
Снимать ты не умеешь. Я тебе написал: "бери камеру и иди снимай на улицу всё, что увидишь. "
Тебе чисто технически руку набивать надо, если хочешь хорошо снимать.
Предположим, предложу я тебе идею, камера твоя позволит ее реализовать?
Судя по Вашему посту "В моей жизни есть мужчина, который любит меня больше жизни и исполняет все мои капризы.. Спасибо тебе, папочка.... " Вам вполне доступно нанять профессионального фотографа, который не только подскажет идеи, но и снимет Вас так, как Вам понравится. Если потребуется, то за отдельные деньги подскажет - как это делается. Фотографом Вы от этого не станете, но амбициям своим потрафите вволю.
Стоит ли так разоряться здесь с такими то возможностями?
Ком нужны чужие идеи? Как можно воплотить чужую мысль? Ван-Гог наверное тоже брал вдохновение в СЕТИ....
Натюрморты на нетронутом снегу. Яблоки, цветы...
на снегу покрывало, рядом крем для загара, ты в темных очках и купальнике и тебе все пох!
Например берег реки, но рядом с небольшим деревом ( лучше с ивой) , а на заднем плане природа.
Крещение прорубь....